BIOTIN STADA 5 mg Tabletten 100 St Tabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01328582
Packungsgröße:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
47,83 €
Unser Preis*
14,09 €
Sie sparen
33,74 € (71%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
BIOTIN STADA 5 mg Tabletten Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538903
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
91,77 €
Unser Preis*
27,00 €
Sie sparen
64,77 € (71%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
09098182
Einheit:
3 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger Nagellack
AVP***
34,65 €
Unser Preis*
10,25 €
Sie sparen
24,40 € (70%)
Grundpreis
(3.416,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18244725
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
26,99 €
Unser Preis*
7,94 €
Sie sparen
19,05 € (71%)
Grundpreis
(52,93 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538949
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
165,12 €
Unser Preis*
48,55 €
Sie sparen
116,57 € (71%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
15616592
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
70,25 €
Unser Preis*
20,66 €
Sie sparen
49,59 € (71%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17855088
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
22,11 €
Unser Preis*
6,54 €
Sie sparen
15,57 € (70%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
08865478
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
25,85 €
Unser Preis*
7,55 €
Sie sparen
18,30 € (71%)
Grundpreis
(0,08 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Artikelnr.:
19680753
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
62,99 €
Unser Preis*
18,89 €
Sie sparen
44,10 € (70%)
Grundpreis
(224,35 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02904941
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
16,28 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
11,49 € (71%)
Grundpreis
(159,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00449266
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
49,56 €
Unser Preis*
14,65 €
Sie sparen
34,91 € (70%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
loading...
Produktbeschreibung

Biotin STADA® 5 mg Tabletten


Wirkstoff:
Biotin. Zur Vorbeugung und Behandlung eines Biotin-Mangels. (Zur Vorbeugung sind weniger als 0,2 mg Biotin am Tag ausreichend.). Behandlung eines Biotin-Mangels beim sehr seltenen Biotin-abhängigen, multiplen Carboxylasemangel.
Enthält Lactose.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Zulassungsinhaber: STADAPHARM GmbH, Stadastraße 2-18, 61118 Bad Vilbel
Vertrieb: STADA Consumer Health Deutschland GmbH, Stadastraße 2-18, 61118 Bad Vilbel
Stand: Juli 2020



( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10544066
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
5,71 €
Unser Preis*
1,68 €
Sie sparen
4,03 € (71%)
Grundpreis
(0,02 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17542834
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
15,59 €
Unser Preis*
4,58 €
Sie sparen
11,01 € (71%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
12/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
12423869
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
17,99 €
Unser Preis*
10,89 €
Sie sparen
7,10 € (39%)
Grundpreis
(504,17 € pro 1 kg)
loading...