BROKKOLISAMEN SALBE 90 g Salbe

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17937490
Packungsgröße:
90 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
28,90 €
Unser Preis*
23,12 €
Sie sparen
5,78 € (20%)
Grundpreis
(256,89 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
6,20 €
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Artikelnr.:
17893870
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
12,50 €
Unser Preis*
10,00 €
Sie sparen
2,50 € (20%)
Grundpreis
(50,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Artikelnr.:
16021056
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
UVP**
10,80 €
Unser Preis*
7,25 €
Sie sparen
3,55 € (33%)
Grundpreis
(36,25 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01609163
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
10,38 €
Sie sparen
2,59 € (20%)
Grundpreis
(259,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Artikelnr.:
16357193
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
21,95 €
Unser Preis*
17,56 €
Sie sparen
4,39 € (20%)
Grundpreis
(175,60 € pro 1 l)
loading...
Produkteigenschaften:

Brokkolisamen Salbe

Brokkoli (Brassica rappa sylvestris) zählt wie seine engen Verwandten der Blumenkohl, Rotkohl aber auch Kresse und Radieschen zu der Familie der Kreuzblütengewächse (Brassicaceae). Besonders Brokkoli und Brokkolisamen sind eine wertvolle Sulforaphans - Quelle. Die Brokkolisamen Salbe kann bei Hautrötungen und zum Schutz gegenüber äußeren Einflüssen angewandt werden.

Nur auf intakte Haut aufbringen. Bei etwaigem Auftreten von Hautreizungen sofort absetzen. Nicht ins Auge bringen oder auf Schleimhäute auftragen. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.

Anwendung:
Zum Einmassieren in die Haut.

Ingredients:
Lanolin, Alcohol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aqua, Brassica Oleracea Seed Extract.

Quelle: www.gall-shop.com
Stand: 03/2025
Lanolin, Alcohol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aqua, Brassica Oleracea Seed Extract.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.