DUCRAY KERACNYL REPAIR Lippenbalsam 15 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 11552412
- Packungsgröße:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 11,90 €
- Unser Preis*
- 9,52 €
- Sie sparen
- 2,38 € (20%)
- Grundpreis
- (634,67 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
EUCERIN DermoPure Clinical Triple Action Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729838
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 18,35 €
- Sie sparen
- 4,60 € (20%)
- Grundpreis
- (458,75 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinig.Gel porenverfein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729844
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,45 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 4,86 € (28%)
- Grundpreis
- (62,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinigungsgel erneuernd
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729910
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,45 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 4,30 € (25%)
- Grundpreis
- (87,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Körperpflege erneuernd
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729904
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 25,95 €
- Unser Preis*
- 19,05 €
- Sie sparen
- 6,90 € (27%)
- Grundpreis
- (95,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GRIPPOSTAD C Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00571748
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 17,60 €
- Unser Preis*
- 10,25 €
- Sie sparen
- 7,35 € (42%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
EUCERIN DermoPure Clinical Reinig.Gel porenverfein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 19729850
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 22,45 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 4,90 € (22%)
- Grundpreis
- (43,88 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641842
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 16,50 €
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Sie sparen
- 4,11 € (25%)
- Grundpreis
- (30,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641813
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 16,50 €
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Sie sparen
- 4,11 € (25%)
- Grundpreis
- (30,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641859
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 10,90 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 2,71 € (25%)
- Grundpreis
- (40,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL DEXECLEAR mattierendes Aquafluid SPF 50
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 19641807
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 14,90 €
- Unser Preis*
- 11,09 €
- Sie sparen
- 3,81 € (26%)
- Grundpreis
- (277,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Ducray Keracnyl Lippenbalsam
• Repariert rissige Lippen
• Feuchtigkeitsspendend
• beruhigt
• trockene -sehr trockene haut
• Mischhaut (Akne)
• Repariert rissige Lippen bis stark geschädigte Lippen
• Schützt und isoliert 24 Stunden lang vor Aggressoren
• Versorgt sofort mit Feuchtigkeit
Ducray KERACNYL REPAIR Lippenbalsam – Die Lösung für rissige und geschädigte Lippen bei Akne Behandlungen
KERACNYL REPAIR Lippenbalsam von DUCRAY repariert, beruhigt (z.B. ausgetrocknete, rissige Lippen) und spendet intensiv Feuchtigkeit. Der ausgleichende Lippenbalsam bildet einen unsichtbaren Schutzfilm, der vor schädlichen Einflüssen schützt. KERACNYL REPAIR Lippenbalsam hydratisiert rissige Lippen (z.B. aufgrund medikamentöser Behandlungen) sofort und repariert die Hautbarriere ab der 1. Stunde.
Er hat eine reichhaltige, pflegende Formulierung ohne Duftstoffe.
Anwendung
So oft wie gewünscht auf die Lippen auftragen. Ab 12 Jahren.
Inhaltsstoffe
RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. GLYCERIN. HYDROGENATED VEGETABLE OIL. HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES. SQUALANE. HYDROGENATED POLYISOBUTENE. VP/HEXADECENE COPOLYMER. BEESWAX (CERA ALBA). HYDROGENATED CASTOR OIL. 10-HYDROXYDECENOIC ACID. DISTEARDIMONIUM HECTORITE.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BEPANTHOL Lippencreme 7.5 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578652
- Einheit:
- 7.5 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 6,69 €
- Unser Preis*
- 4,69 €
- Sie sparen
- 2,00 € (30%)
- Grundpreis
- (625,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair Gesichtscreme 5% Nacht 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 15294349
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 27,95 €
- Unser Preis*
- 21,15 €
- Sie sparen
- 6,80 € (24%)
- Grundpreis
- (423,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FLURBIPROFEN Dexcel 8,75 mg/Dos.Spray Mundhöhle 15 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16398128
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 4,15 €
- Sie sparen
- 5,82 € (58%)
- Grundpreis
- (276,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar

