PURE ENCAPSULATIONS Vitamin D3 Liquid 22.5 ml Liquidum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- pro medico GmbH
- Artikelnr.:
- 05495673
- Packungsgröße:
- 22.5 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- UVP**
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 24,35 €
- Sie sparen
- 10,55 € (30%)
- Grundpreis
- (1.082,22 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
GRIPPOSTAD C Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00571748
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 17,60 €
- Unser Preis*
- 10,25 €
- Sie sparen
- 7,35 € (42%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
HOGGAR Night Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04402066
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 7,10 € (42%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
AQUILEA Schlaf forte Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17395706
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 10,41 € (52%)
- Grundpreis
- (316,33 € pro 1 kg)
- MHD:
- 02/2027
sofort lieferbar
ELL-CRANELL 250 Mikrogramm/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfh.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 09944694
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 26,99 €
- Sie sparen
- 18,00 € (40%)
- Grundpreis
- (269,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ELL-CRANELL 250 Mikrogramm/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfh.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 10941790
- Einheit:
- 3X100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 69,99 €
- Unser Preis*
- 42,09 €
- Sie sparen
- 27,90 € (40%)
- Grundpreis
- (140,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UNIZINK Immun Plus Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05489514
- Einheit:
- 1X90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 51,75 €
- Unser Preis*
- 36,19 €
- Sie sparen
- 15,56 € (30%)
- Grundpreis
- (484,47 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ELL-CRANELL 250 Mikrogramm/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfh.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 15621819
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 114,99 €
- Unser Preis*
- 69,25 €
- Sie sparen
- 45,74 € (40%)
- Grundpreis
- (115,42 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UMCKALOABO Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00930673
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 39,40 €
- Unser Preis*
- 25,69 €
- Sie sparen
- 13,71 € (35%)
- Grundpreis
- (256,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VITAMIN B KOMPLEX Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 15316648
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 36,99 €
- Unser Preis*
- 11,10 €
- Sie sparen
- 25,89 € (70%)
- Grundpreis
- (289,82 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
UNIZINK Immun Plus Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05489313
- Einheit:
- 1X30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 20,25 €
- Unser Preis*
- 16,20 €
- Sie sparen
- 4,05 € (20%)
- Grundpreis
- (650,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
PURE ENCAPSULATIONS VITAMIN D3 LIQUID
Nahrungsergänzungsmittel. Das fettlösliche Vitamin ist nicht nur für den Knochenstoffwechsel und die Knochendichte essentiell, sondern erfüllt auch wichtige Aufgaben zur Erhaltung eines ausgeglichenen Immunsystems, Calciumhaushaltes und der Muskelfunktion.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
RHINOSPRAY plus bei Schnupfen mit Feindosierer 10 ml Dosierspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 07610138
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 6,49 €
- Sie sparen
- 3,48 € (35%)
- Grundpreis
- (649,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
MAGNESIUM DIASPORAL 150 Kapseln 100 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 07606088
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 20,81 €
- Unser Preis*
- 14,79 €
- Sie sparen
- 6,02 € (29%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PURE ENCAPSULATIONS Mangan Mangancitrat Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- pro medico GmbH
- Artikelnr.:
- 05132433
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 24,40 €
- Unser Preis*
- 19,52 €
- Sie sparen
- 4,88 € (20%)
- Grundpreis
- (1.626,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

