JOHANNISKRAUT MADAUS 425 mg Hartkapseln 60 St Hartkapseln

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
15580262
Packungsgröße:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
24,97 €
Unser Preis*
16,49 €
Sie sparen
8,48 € (34%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Produktbeschreibung

Johanniskraut dura® 425 mg, Hartkapseln
Wirkstoff: Johanniskraut-Trockenextrakt

Johanniskraut dura 425 mg ist ein pflanzliches Arzneimittel bei depressiven Verstimmungen.
Johanniskraut dura 425 mg wird eingenommen:
- bei leichten, vorübergehenden depressiven Störungen.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
12557966
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Sublingualtabletten
AVP***
10,98 €
Unser Preis*
8,78 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(0,88 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Synformulas GmbH
Artikelnr.:
15999676
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
39,99 €
Unser Preis*
31,75 €
Sie sparen
8,24 € (21%)
Grundpreis
(1,13 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16812958
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
6,95 €
Unser Preis*
5,56 €
Sie sparen
1,39 € (20%)
Grundpreis
(27,80 € pro 1 l)
loading...