MANUIA Tabletten 40 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 06789520
- Packungsgröße:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 15,85 €
- Unser Preis*
- 12,68 €
- Sie sparen
- 3,17 € (20%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
Manuia ®
Enthält Lactose und Weizenstärke. Packungsbeilage beachten!
Anwendungsgebiete: Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehört: Nervöse Beschwerden und Erschöpfungszustände (Neurasthenie) mit körperlicher und geistiger Leistungsminderung.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG, Karlsruhe
(Stand: April 2008)
Mehr Informationen zu Manuia
finden Sie in der Broschüre Manuia.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
VENORUTON intens Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01867103
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 72,19 €
- Unser Preis*
- 47,09 €
- Sie sparen
- 25,10 € (35%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOPERAMID axicur 2 mg Tabletten 10 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14299913
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 3,45 €
- Unser Preis*
- 0,99 €
- Sie sparen
- 2,46 € (71%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
HOGGAR Night 25 mg Schmelztabletten 20 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 14144168
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 18,98 €
- Unser Preis*
- 10,19 €
- Sie sparen
- 8,79 € (46%)
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
derzeit nicht lieferbar

