MARIENDISTEL CURARINA Urtinktur 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09726879
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 23,99 €
- Unser Preis*
- 19,19 €
- Sie sparen
- 4,80 € (20%)
- Grundpreis
- (191,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
ORTHOMOL chondroplus Kombip.Granulat/Kapseln 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Orthomol pharmazeutische
- Artikelnr.:
- 18052351
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- UVP**
- 67,99 €
- Unser Preis*
- 47,99 €
- Sie sparen
- 20,00 € (29%)
sofort lieferbar
CARMENTHIN bei Verdauungsstörungen msr.Weichkaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10327624
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- AVP***
- 52,90 €
- Unser Preis*
- 35,29 €
- Sie sparen
- 17,61 € (33%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CARMENTHIN bei Verdauungsstörungen msr.Weichkaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10327618
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- AVP***
- 36,97 €
- Unser Preis*
- 26,49 €
- Sie sparen
- 10,48 € (28%)
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM DIASPORAL 400 Extra direkt Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 11594238
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 46,80 €
- Unser Preis*
- 33,69 €
- Sie sparen
- 13,11 € (28%)
- Grundpreis
- (153,14 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ELEU Curarina Tropfen 1ml Taigawurzel-Fluidextrakt
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00915366
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 8,49 €
- Sie sparen
- 4,48 € (35%)
- Grundpreis
- (169,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ELEU Curarina Tropfen 1ml Taigawurzel-Fluidextrakt
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16666770
- Einheit:
- 2X100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 39,97 €
- Unser Preis*
- 26,85 €
- Sie sparen
- 13,12 € (33%)
- Grundpreis
- (134,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ELEUCOC Immun & Energy Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18037498
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 14,75 €
- Sie sparen
- 5,24 € (26%)
- Grundpreis
- (776,32 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
REFLUTHIN bei Sodbrennen Kautabletten Frucht
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16011276
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 8,41 € (38%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN B KOMPLEX Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 15316648
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 36,99 €
- Unser Preis*
- 11,10 €
- Sie sparen
- 25,89 € (70%)
- Grundpreis
- (289,82 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ELEU Curarina Tropfen 1ml Taigawurzel-Fluidextrakt
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01273214
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 23,98 €
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Sie sparen
- 8,99 € (37%)
- Grundpreis
- (149,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
MARIENDISTEL CURARINA® Urtinktur
Wirkstoff:
Carduus marianus Urtinktur HAB 50 ml.
Anwendungsgebiete:
Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Wenn während der Anwendung von MARIENDISTEL CURARINA® Urtinktur Ihre Krankheitssymptome andauern, sollten Sie medizinischen Rat einholen. Enthält 100 mg Alkohol (Ethanol) pro 5 Tropfen, entsprechend 0,23 ml Volumen. Die Menge in 5 Tropfen von Mariendistel Curarina® Urtinktur entspricht weniger als 3 ml Bier oder 2 ml Wein.
Die geringe Alkoholmenge in diesem Arzneimittel hat keine wahrnehmbaren Auswirkungen.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH.
Plinganserstr. 40,
81369 München.
www.harraspharma.de
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ELEU Curarina Tropfen 1ml Taigawurzel-Fluidextrakt 2X100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16666770
- Einheit:
- 2X100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 39,97 €
- Unser Preis*
- 26,85 €
- Sie sparen
- 13,12 € (33%)
- Grundpreis
- (134,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ROSSKASTANIEN AKTIV 300 mg Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 18181172
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,55 €
- Sie sparen
- 4,40 € (22%)
- Grundpreis
- (361,63 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GASTEO Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19337110
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 35,95 €
- Unser Preis*
- 25,25 €
- Sie sparen
- 10,70 € (30%)
- Grundpreis
- (252,50 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 09/2027
sofort lieferbar

