MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.x-large bordeaux 6 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03172569
- Packungsgröße:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,49 €
- Unser Preis*
- 4,39 €
- Sie sparen
- 1,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
- Pic-Brush Ersatzbürsten (6 Stück) x-large bordeaux
7 verschiedene Inderdental-Ersatzbürsten in hygienischer Box mit 6 Bürsten nach farbcodierten Stärken
mira dent Interdentalbürsten sind aus beschichtetem Spezialdraht mit ultrafeinen Borsten gefertigt. Sie reinigen schonend und gründlich. In 7 farbcodierten Stärken erhältlich.
Farbe Æ Draht Draht Æ Borsten Æ Bürste
pink 0,4 mm U 0,06 mm 1,5 mm
gelb 0,5 mm B 0,08 mm 1,8 mm
weiß 0,6 mm B 0,07 mm 2,0 mm
grün 0,7 mm B 0,07 mm 2,2 mm
blau 0,7 mm B 0,08 mm 3,0 mm
bordeaux 0,7 mm B 0,08 mm 6,5 mm
orange 0,7 mm B 0,08 mm 2,5-5 mm
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
EFASIT Fuß Balsam 75 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 18082978
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 1,89 €
- Sie sparen
- 1,10 € (37%)
- Grundpreis
- (25,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYDROCORTISON STADA 5 mg/g Creme 30 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16808483
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,65 €
- Unser Preis*
- 3,72 €
- Sie sparen
- 8,93 € (71%)
- Grundpreis
- (124,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LAXOBERAL Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 03302919
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 19,19 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 6,00 € (31%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar

