OROBEN Mundspülung 150 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
- Artikelnr.:
- 16395874
- Packungsgröße:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 14,60 €
- Unser Preis*
- 11,68 €
- Sie sparen
- 2,92 € (20%)
- Grundpreis
- (77,87 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
CB12 sensitive Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15404921
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (26%)
- Grundpreis
- (24,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 white Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12532446
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (26%)
- Grundpreis
- (24,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SALVIATHYMOL N Madaus Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11548391
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 9,79 €
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Sie sparen
- 4,14 € (42%)
- Grundpreis
- (282,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 mild Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10000366
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,85 €
- Sie sparen
- 2,10 € (21%)
- Grundpreis
- (31,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SALVIATHYMOL N Madaus Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11548439
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 17,56 €
- Sie sparen
- 10,43 € (37%)
- Grundpreis
- (175,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12414534
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 4,90 €
- Unser Preis*
- 3,92 €
- Sie sparen
- 0,98 € (20%)
- Grundpreis
- (261,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
OroBen AftaGen Mundspülung
Medizinprodukt mit Inhaltsstoffen aus biologischem Anbau, wirkt schnell auf Aphthen, Zahnfleischentzündungen und kleine Läsionen im Mund. Lindert den Schmerz, schützt und fördert die Heilung, darüber hinaus ist es ideal, um durch das Spülen und Gurgeln mit dem Produkt jeden Bereich der Mundhöhle zu erreichen. Es ist 100 % natürlich, enthält keine Konservierungsstoffe und ist auch für Kinder über 6 Jahre geeignet.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
B12 ANKERMANN überzogene Tabletten 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01502726
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 47,95 €
- Unser Preis*
- 32,49 €
- Sie sparen
- 15,46 € (32%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IMUPRET N Dragees 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 05501617
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 28,98 €
- Unser Preis*
- 19,97 €
- Sie sparen
- 9,01 € (31%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYLO DUAL Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 14169820
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 18,95 €
- Unser Preis*
- 14,85 €
- Sie sparen
- 4,10 € (22%)
- Grundpreis
- (1.485,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

