ORTHIFLOR Original Kapseln 120 St Kapseln

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Supplementa GmbH
Artikelnr.:
13838667
Packungsgröße:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
51,95 €
Unser Preis*
41,56 €
Sie sparen
10,39 € (20%)
Grundpreis
(494,76 € pro 1 kg)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (5.0)
ORTHIFLOR Original Kapseln Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Apricot Health GmbH
Artikelnr.:
18206794
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Kombipackung
UVP**
49,90 €
Unser Preis*
41,49 €
Sie sparen
8,41 € (17%)
MHD:
10/2027
loading...
Produktbeschreibung

Orthica Flora Original

Nahrungsergänzungsmittel mit Probiotika

MIT PROBIOTISCHEN BIOAKTIVEN KULTUREN

  • Frei von: künstlichen Geschmacksstoffen, künstlichen Farbstoffen
  • 1 Kapsel täglich verzehren; bei Bedarf bis zu 3 Kapseln täglich
  • Hergestellt in den Niederlanden


Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.

Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
14163881
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Nachtcreme
UVP**
39,75 €
Unser Preis*
26,49 €
Sie sparen
13,26 € (33%)
Grundpreis
(529,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
17920242
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
15,49 €
Unser Preis*
12,39 €
Sie sparen
3,10 € (20%)
Grundpreis
(61,95 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Artikelnr.:
17590804
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
25,45 €
Unser Preis*
20,36 €
Sie sparen
5,09 € (20%)
Grundpreis
(407,20 € pro 1 l)
loading...