PASCOFEMIN SL Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 03692814
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 21,73 €
- Unser Preis*
- 17,38 €
- Sie sparen
- 4,35 € (20%)
- Grundpreis
- (347,60 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
-
Pascofemin® SL Tropfen
Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehört: Störungen der Regelblutung. Enthält ca. 38 mg Alkohol (Ethanol) pro 5 Tropfen.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH, D-35383 Gießen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
D-MANNOSE PLUS 2000 mg Pulver m.Vit.u.Mineralstof. 250 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 15211381
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 45,90 €
- Unser Preis*
- 29,99 €
- Sie sparen
- 15,91 € (35%)
- Grundpreis
- (119,96 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
COLIBIOGEN oral Lösung 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Laves-Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16755195
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 51,84 €
- Unser Preis*
- 41,47 €
- Sie sparen
- 10,37 € (20%)
- Grundpreis
- (414,70 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CENTRICOR Forte Vitamin C Amp. 200 mg/ml Inj.-Lsg. 5X5 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18075671
- Einheit:
- 5X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 9,10 €
- Unser Preis*
- 5,50 €
- Sie sparen
- 3,60 € (40%)
- Grundpreis
- (220,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

