PASSEDAN Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16729772
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 16,90 €
- Unser Preis*
- 13,52 €
- Sie sparen
- 3,38 € (20%)
- Grundpreis
- (135,20 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
N1 Melatonin Schlaf Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- pharmedix GmbH
- Artikelnr.:
- 18379448
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (1.039,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produkteigenschaften:
Bezeichnung:
Nahrungsergänzungsmittel Warnhinweis: Enthält 60 Vol.-% Alkohol!
Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung:
3 x 20 Tropfen verdünnt mit einem Glas Wasser einnehmen.
Nährwertdeklaration:
keine
Zutaten:
100% wässrig/alkoholische Auszüge aus Passionsblumenkraut, Melissenblätter, Orangenschale, Zimtrinde, Glycerin und Saccharin-Natrium.
Allergene:
keine
Nettofüllmenge:
100 ml
Aufbewahrungsbedingungen:
Bei Raumtemperatur trocken lagern.
Ursprungsland des Lebensmittels:
Deutschland
Anschrift des Herstellers:
Hecht Pharma GmbH
Zevener Straße 9
27432 Bremervörde
Weitere Hinweise:
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren.
Quelle: www.hecht-pharma.de
Stand: 05/2025 - 100% wässrig/alkoholische Auszüge aus Passionsblumenkraut, Melissenblätter, Orangenschale, Zimtrinde, Glycerin und Saccharin-Natrium. Allergene: keine
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ALGOVIR Effekt Erkältungsspray 20 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12579956
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 15,49 €
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Sie sparen
- 3,10 € (20%)
- Grundpreis
- (619,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
VITAMIN D3 TROPFEN 1.000 I.E. 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 15328516
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 28,99 €
- Unser Preis*
- 8,69 €
- Sie sparen
- 20,30 € (70%)
- Grundpreis
- (173,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LOPERAMID axicur 2 mg Tabletten 10 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14299913
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 3,45 €
- Unser Preis*
- 0,99 €
- Sie sparen
- 2,46 € (71%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar

