PLEO Chelate Mundspülung 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biofrid GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18230746
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- MHD:
- 04/2028
- UVP**
- 28,82 €
- Unser Preis*
- 23,06 €
- Sie sparen
- 5,76 € (20%)
- Grundpreis
- (230,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,40 €
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
CB12 sensitive Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15404921
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (26%)
- Grundpreis
- (24,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 white Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12532446
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (26%)
- Grundpreis
- (24,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SALVIATHYMOL N Madaus Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11548391
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 9,79 €
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Sie sparen
- 4,14 € (42%)
- Grundpreis
- (282,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 mild Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10000366
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,85 €
- Sie sparen
- 2,10 € (21%)
- Grundpreis
- (31,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12414534
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 4,90 €
- Unser Preis*
- 3,92 €
- Sie sparen
- 0,98 € (20%)
- Grundpreis
- (261,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BETAISODONA Mund-Antiseptikum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04923227
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 18,50 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 6,51 € (35%)
- Grundpreis
- (119,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SALVIATHYMOL N Madaus Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11548439
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 17,56 €
- Sie sparen
- 10,43 € (37%)
- Grundpreis
- (175,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
PLEO Chelate Mundspülung
Ihr zuverlässiger Begleiter für die tägliche Mundhygiene.
Diese Mundspülung basiert auf einer bewährten Rezeptur und enthält sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe wie Natrium-EDTA, Wasserstoffperoxid, Natriumhydrogencarbonat, Magnesiumsulfat, Kaliumchlorid, Natriumchlorid, Zitronensäure sowie Alkohol und Wasser.
Inhaltsstoffe (INCI):
Aqua, Ethanol, Hydrogen Peroxide, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Bicarbonate, Disodium Phosphate, Phosphoric Acid, Ammonium Nitrate, Magnesium Sulfate, Potassium Chloride, Sodium Chloride
Anwendung:
Geben Sie 1 Teelöffel Pleo Chelate Mundspülung in 10 ml Wasser (ca. 4 Teelöffel). Spülen Sie den Mundraum zweimal täglich für jeweils 30 Sekunden.
Hinweise:
Enthält Alkohol. Nur für Erwachsene geeignet. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Vor Licht und Wärme geschützt lagern.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
USNEABASAN Urtinktur 30 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04457096
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 13,82 €
- Unser Preis*
- 11,06 €
- Sie sparen
- 2,76 € (20%)
- Grundpreis
- (368,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GLANDULA SUPRARENALIS dextra cum Cupro Globuli 20 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08786017
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 12,79 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 2,56 € (20%)
- Grundpreis
- (511,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GLANDULA SUPRARENALES sinistra cum Cupro Globuli 20 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08786023
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 12,79 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 2,56 € (20%)
- Grundpreis
- (511,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

