TINTI Zaubertuch 1 P Bad
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 13170034
- Packungsgröße:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 2,29 €
- Unser Preis*
- 1,83 €
- Sie sparen
- 0,46 € (20%)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
KAMILLOSAN Wund- u.Heilbad
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00638530
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- AVP***
- 35,97 €
- Unser Preis*
- 25,05 €
- Sie sparen
- 10,92 € (30%)
- Grundpreis
- (50,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Tinti Zaubertuch TD
Das Tinti Zaubertuch entfaltet sich im Handumdrehen, wenn die Kinder es zu Wasser lassen. Aus dem vorher noch gepressten Päckchen wird wie durch einen Zaubertrick ein kuschelig weiches Tuch aus Velour.
Produktausstattung:
• Kuschelig weiches Tuch aus Velour
• mit lustigem Tinti-Motiv
• entfaltet sich im Wasser
• Größe entzaubert: ca. 28 x 32 cm
Tinti - das sind Spiel- und Badespaß-Produkte für Kinder!
Alle Produkte erfüllen höchste Qualitätsanforderungen und sind frei von Konservierungsstoffen.Tinti fördert die Kreativität und sorgt für Spaß und Abenteuer beim unbekümmerten Badespaß!
• Garantiert strahlende Kinderaugen
• Mit Natur- und Lebensmittelfarben
• Färbt weder Haut noch Wanne
• Ohne Konservierungsstoffe, PEGs und Parabene
• Dermatologisch getestet
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KNEIPP naturkind Zaubermuschel Farbsprudelbad 85 g Salz
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 18052977
- Einheit:
- 85 g
- Darreichungsform:
- Salz
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Grundpreis
- (35,18 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TETESEPT Kinderbad Erkältungszeit Bad 125 ml Bad
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Artikelnr.:
- 16166984
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- Unser Preis*
- 7,55 €
- Grundpreis
- (60,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Sport Kinesiologie Tape 5 cmx5 m blau 1 St Bandage
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 15822937
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,05 €
- Sie sparen
- 1,90 € (24%)
- Grundpreis
- (6,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

