SAGELLA Sensitive Balsam 100 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03425208
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,35 €
- Sie sparen
- 2,64 € (24%)
- Grundpreis
- (83,50 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
REMIFEMIN Feuchtcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 01346048
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 16,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis
- (339,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SAGELLA Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 05994301
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 3,76 € (27%)
- Grundpreis
- (341,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA hydraserum Intimwaschlotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07124538
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 8,99 €
- Unser Preis*
- 6,27 €
- Sie sparen
- 2,72 € (30%)
- Grundpreis
- (62,70 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA active Pregnacare Waschlotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07495602
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 4,60 € (31%)
- Grundpreis
- (41,56 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA hydramed Intimwaschlotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10123643
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 15,99 €
- Unser Preis*
- 11,49 €
- Sie sparen
- 4,50 € (28%)
- Grundpreis
- (45,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01564489
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 10,45 €
- Sie sparen
- 4,54 € (30%)
- Grundpreis
- (41,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA hydramed Intimwaschlotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10123666
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 17,79 €
- Sie sparen
- 8,20 € (32%)
- Grundpreis
- (35,58 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01564472
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- UVP**
- 8,99 €
- Unser Preis*
- 6,32 €
- Sie sparen
- 2,67 € (30%)
- Grundpreis
- (63,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GEPAN Mannose-Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13832535
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 14,80 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 4,81 € (33%)
- Grundpreis
- (333,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
Soventol HydroCortison Acetat 0,5 %
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10714367
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 18,28 €
- Unser Preis*
- 13,09 €
- Sie sparen
- 5,19 € (28%)
- Grundpreis
- (436,33 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- SAGELLA Sensitive Balsam für den Intimbereich
5
5
( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
SAGELLA Creme 30 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 05994301
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Sie sparen
- 3,76 € (27%)
- Grundpreis
- (341,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SAGELLA hydramed Intimwaschlotion 250 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10123643
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 15,99 €
- Unser Preis*
- 11,49 €
- Sie sparen
- 4,50 € (28%)
- Grundpreis
- (45,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 15 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999848
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Sie sparen
- 4,00 € (51%)
- Grundpreis
- (252,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar

