VITAMIN C PLUS Zink-ratiopharm Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16120930
- Packungsgröße:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 18,99 €
- Unser Preis*
- 10,25 €
- Sie sparen
- 8,74 € (46%)
- Grundpreis
- (64,06 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
BASICA direkt basische Mikroperlen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 12472514
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,88 €
- Sie sparen
- 11,72 € (28%)
- Grundpreis
- (137,86 € pro 1 kg)
- MHD:
- 12/2028
sofort lieferbar
BASICA compact Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 04787669
- Einheit:
- 360 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,85 €
- Sie sparen
- 11,75 € (28%)
- Grundpreis
- (205,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02408188
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 16,22 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 3,63 € (22%)
- Grundpreis
- (642,35 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTI-VITAMIN ENERGETIKUM Salus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09189861
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,15 €
- Sie sparen
- 10,84 € (36%)
- Grundpreis
- (38,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALPHA LIPONSÄURE 300 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 09304799
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 38,89 €
- Unser Preis*
- 22,69 €
- Sie sparen
- 16,20 € (42%)
- Grundpreis
- (687,58 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KURKUMA 95% Curcumin+Piperin+Vitamin C vegan Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 19680747
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 65,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 50,00 € (76%)
- Grundpreis
- (185,07 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
IMMUNLOGES Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 10986597
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 93,97 €
- Unser Preis*
- 68,99 €
- Sie sparen
- 24,98 € (27%)
- Grundpreis
- (985,57 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN C 500 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08922408
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 3,66 € (26%)
- Grundpreis
- (171,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BASICA Sport Mineralgetränk Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 00937215
- Einheit:
- 660 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 33,60 €
- Unser Preis*
- 23,49 €
- Sie sparen
- 10,11 € (30%)
- Grundpreis
- (35,59 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Vitamin C plus Zink-ratiopharm® Brausetabletten
Brausetabletten
Nahrungsergänzungsmittel mit 1000 mg Vitamin C und 10 mg Zink
Vitamin C und Zink unterstützen das normale Immunsystem
Zutaten:
Säuerungsmittel: Citronensäure, L-Ascorbinsäure;Säureregulator: Natriumhydrogencarbonat; Füllstoff: Sorbit; Dextrose; Zink-L-Ascorbat; Natürliches Orangenaroma mit anderen natürlichen Aromen; Süßungsmittel: Sucralose; Trennmittel: Polyethylenglykol; Farbstoff: Beta-apo-8‘-Carotinal; Aroma
Trocken und nicht über 25°C lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern
Hinweis:
Enthält Zucker und Süßungsmittel.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
MOMETASON-ratiopharm Heuschnupfenspray 18 g Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12457986
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 20,37 €
- Unser Preis*
- 16,30 €
- Sie sparen
- 4,07 € (20%)
- Grundpreis
- (905,56 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
NASIC Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 00705309
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 5,09 €
- Sie sparen
- 2,31 € (31%)
- Grundpreis
- (509,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578818
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 13,19 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 5,04 € (38%)
- Grundpreis
- (163,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

