AUGENKLAPPE mit Gummiband 1 St

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
02689632
Packungsgröße:
1 St
Unser Preis*
1,64 €
Grundpreis
(1,64 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
AUGENKLAPPE mit Gummiband Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02218855
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
8,98 €
Unser Preis*
6,29 €
Sie sparen
2,69 € (30%)
Grundpreis
(1.258,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03436979
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
9,89 €
Sie sparen
3,08 € (24%)
Grundpreis
(989,00 € pro 1 l)
verw. bis*****:
12/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17510656
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
14,95 €
Unser Preis*
9,69 €
Sie sparen
5,26 € (35%)
Grundpreis
(969,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00694793
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kombipackung
AVP***
19,99 €
Unser Preis*
13,99 €
Sie sparen
6,00 € (30%)
Grundpreis
(13,99 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
01/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
17582696
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
17,49 €
Unser Preis*
13,99 €
Sie sparen
3,50 € (20%)
Grundpreis
(1.399,00 € pro 1 l)
MHD:
06/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
08864740
Einheit:
20X0.4 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
16,49 €
Unser Preis*
13,19 €
Sie sparen
3,30 € (20%)
Grundpreis
(1.648,75 € pro 1 l)
loading...
Produkteigenschaften:

Augenklappe mit Gummiband
Die Augenklappe schützt Verbände am Auge vor Schmutz und hilft, Kompressen oder Verbände am Auge zu fixieren.

Quelle: www.param.de
Stand: 05/2017
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
13946204
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
9,95 €
Unser Preis*
7,29 €
Sie sparen
2,66 € (27%)
Grundpreis
(729,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
13833434
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
13,79 €
Sie sparen
6,16 € (31%)
Grundpreis
(1.379,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
01448576
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
AVP***
17,09 €
Unser Preis*
11,49 €
Sie sparen
5,60 € (33%)
Grundpreis
(114,90 € pro 1 l)
loading...