BALLISTOL Spray 200 ml Spray

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
01474094
Packungsgröße:
200 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
9,99 €
Unser Preis*
7,49 €
Sie sparen
2,50 € (25%)
Grundpreis
(37,45 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung

ES WIRKT. SEIT 1904.

Die lange Tradition und Geschichte von BALLISTOL ist einzigartig. Seit über 110 Jahren gilt der Hersteller von Ballistol Universalöl als Experte für Spezial-Öle aller Art. Heute produziert BALLISTOL neben dem bekannten Ballistol Universalöl zahlreiche Pflege-Produkte für Mensch und Tier sowie viele spezielle technische Öle.

BALLISTOL Universalöl
• Einzigartig vielseitig und umweltgerecht
• Pflegt, schmiert, desinfiziert, schützt vor Rost
• Kriecht in feinste Winkel, ist gleitaktiv
• Verharzt nicht, ist biologisch vollständig abbaubar
• Lebensmittelecht, hautverträglich und völlig unbedenklich

Der Geheimtipp für
• Heimwerker, Industrie und Handwerk
• Auto und Motorrad
• Haushalt und Garten
• Holz- und Lederpflege
• Angler, Jäger und Schützen


( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
02203693
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
18,99 €
Unser Preis*
13,99 €
Sie sparen
5,00 € (26%)
Grundpreis
(27,98 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Schmees GmbH
Artikelnr.:
03674584
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
Unser Preis*
3,73 €
Grundpreis
(37,30 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Artikelnr.:
07707004
Einheit:
30X0.5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
13,79 €
Sie sparen
6,16 € (31%)
Grundpreis
(919,33 € pro 1 l)
loading...