CD Deo Roll-On Wasserlilie 50 ml Stifte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lornamead Gmbh
- Artikelnr.:
- 80044081
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- Unser Preis*
- 2,19 €
- Grundpreis
- (43,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
CD Deo Roll–On Wasserlilie
An meine Haut lasse ich nur Wasser und CD.
Ohne Aluminiumsalze.
CD Deo Roll–On mit natürlichem Wasserlilien–Extrakt bietet lang anhaltende Frische, Sicherheit und Pflege.
Das CD Reinheitsgebot:- Nur ausgewählte Inhaltsstoffe
- Ohne synthetische Farbstoffe
- Ohne tierische Inhaltsstoffe
Vegan.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
AJONA Stomaticum Zahncreme 25 ml Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07150010
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 1,79 €
- Unser Preis*
- 1,43 €
- Sie sparen
- 0,36 € (20%)
- Grundpreis
- (57,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KLOSTERFRAU Franzbranntwein Latschenkiefer, 400 ml 400 ml Franzbranntwein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 05360826
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Franzbranntwein
- UVP**
- 6,29 €
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Sie sparen
- 0,64 € (10%)
- Grundpreis
- (14,13 € pro 1 l)
sofort lieferbar
COLGATE Ice Fresh Mundspülung 500 ml Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Artikelnr.:
- 18598392
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Grundpreis
- (5,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar

