CLIPAIR Nasendilatator 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Schlaf-Laden Michael Schäfer
- Artikelnr.:
- 06411649
- Packungsgröße:
- 1 St
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (15,96 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(2.0)
- Produktbeschreibung
-
CLIPAIR Nasendilatator
Nasenspreizer gegen Schnarchen und für bessere Leistung beim Sport.
1 Packung mit je 1 ClipAir in den Grössen S,M,L.
2
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
WICK ZzzQuil Gute Nacht Nasenstrips 26 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 19380755
- Einheit:
- 26 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 12,75 €
- Sie sparen
- 7,24 € (36%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
XYLIMELTS Hafttabletten milde Minze OraCoat 110 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- health.On Ventures GmbH
- Artikelnr.:
- 19723422
- Einheit:
- 110 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 39,95 €
- Unser Preis*
- 34,89 €
- Sie sparen
- 5,06 € (13%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASPIRIN Plus C Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 03464237
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 23,79 €
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Sie sparen
- 8,80 € (37%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar

