DEQUONAL Lösung 200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 01872512
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 9,44 €
- Unser Preis*
- 6,09 €
- Sie sparen
- 3,35 € (35%)
- Grundpreis
- (30,45 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
CB12 sensitive Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15404921
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (26%)
- Grundpreis
- (24,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 white Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12532446
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (26%)
- Grundpreis
- (24,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SALVIATHYMOL N Madaus Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11548391
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 9,79 €
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Sie sparen
- 4,14 € (42%)
- Grundpreis
- (282,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 mild Mund Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10000366
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,85 €
- Sie sparen
- 2,10 € (21%)
- Grundpreis
- (31,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SALVIATHYMOL N Madaus Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11548439
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 17,56 €
- Sie sparen
- 10,43 € (37%)
- Grundpreis
- (175,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BETAISODONA Mund-Antiseptikum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04923227
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 18,50 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 6,51 € (35%)
- Grundpreis
- (119,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CB12 Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12414534
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 4,90 €
- Unser Preis*
- 3,92 €
- Sie sparen
- 0,98 € (20%)
- Grundpreis
- (261,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
DEQUONAL
Anwendungsgebiete: Zur unterstützenden zeitweiligen Behandlung bei Entzündungen der Mundschleimhaut. Zur zeitweiligen Anwendung bei Mundgeruch (soweit durch Keimbildung in der Mundhöhle verursacht)
Warnhinweis: Dequonal enthält 6 Vol.-% Alkohol.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Stand: März 2014.
Chemische Fabrik Kreussler & Co. GmbH, D-65203 Wiesbaden
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
IBUHEXAL akut 400 Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03161577
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 4,03 €
- Sie sparen
- 9,96 € (71%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 15 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999848
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Sie sparen
- 4,00 € (51%)
- Grundpreis
- (252,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
DESLORATADIN Aristo 5 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11294329
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 37,18 €
- Unser Preis*
- 11,15 €
- Sie sparen
- 26,03 € (70%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

