GEHWOL Ballenringe oval 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Eduard Gerlach GmbH
- Artikelnr.:
- 19301224
- Packungsgröße:
- 6 St
- UVP**
- 4,50 €
- Unser Preis*
- 3,60 €
- Sie sparen
- 0,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
LIORAN centra 450 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19395797
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,68 €
- Unser Preis*
- 20,59 €
- Sie sparen
- 8,09 € (28%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GEHWOL Ballenringe rund 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Eduard Gerlach GmbH
- Artikelnr.:
- 19301218
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 4,50 €
- Unser Preis*
- 3,60 €
- Sie sparen
- 0,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 5 g Augen- u. Nasensalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578681
- Einheit:
- 5 g
- Darreichungsform:
- Augen- u. Nasensalbe
- AVP***
- 5,47 €
- Unser Preis*
- 3,85 €
- Sie sparen
- 1,62 € (30%)
- Grundpreis
- (770,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

