GLASROEHRCHEN DHU 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08008343
- Packungsgröße:
- 1 St
- Unser Preis*
- 0,35 €
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(1.0)
1
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
B12 ANKERMANN überzogene Tabletten 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01502726
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 47,95 €
- Unser Preis*
- 32,49 €
- Sie sparen
- 15,46 € (32%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALENDULA ESSENZ 100 ml Essenz
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01681338
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- AVP***
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 12,72 €
- Sie sparen
- 3,18 € (20%)
- Grundpreis
- (127,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BIOFANAL 500 000 I.E. Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16235202
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 29,20 €
- Unser Preis*
- 23,36 €
- Sie sparen
- 5,84 € (20%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

