HYALURON SERUM Intensiv 30 ml Flüssigkeit

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
14044030
Packungsgröße:
30 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(665,33 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (5.0)
Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
01853561
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Trinkampullen
UVP**
44,99 €
Unser Preis*
37,05 €
Sie sparen
7,94 € (18%)
Grundpreis
(1,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Beiersdorf AG Eucerin
Artikelnr.:
18222103
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Augencreme
UVP**
32,25 €
Unser Preis*
23,59 €
Sie sparen
8,66 € (27%)
Grundpreis
(1.572,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
06680875
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
50,99 €
Unser Preis*
32,65 €
Sie sparen
18,34 € (36%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
06680881
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
92,99 €
Unser Preis*
52,65 €
Sie sparen
40,34 € (43%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...
Produktbeschreibung

CASIDA® Hyaluron Serum Intensiv
Hochwirksames Hyaluronsäure Anti Aging Serum für Gesicht Haut & Augen

Das hochkonzentrierte Hyaluron Serum Intensiv von Casida erhöht den Feuchtigkeitsgehalt der Haut spürbar und macht sie geschmeidiger und elastischer. Die Kombination aus langkettiger und kurzkettiger Hyaluronsäure (bimolekulare Hyaluronsäure) versorgt die Haut in mehreren Tiefenarealen mit wertvoller Feuchtigkeit.

Das flüssige Serum zieht schnell in die Haut ein und hinterlässt ein angenehmes und gepflegtes Hautgefühl. Die Haut wirkt frischer und erholt.

Ideal zur täglichen Anwendung – auch in Kombination mit einer Tages- oder Nachtcreme Ihrer Wahl.


( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
14044053
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
18,16 €
Sie sparen
6,79 € (27%)
Grundpreis
(605,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Artikelnr.:
16585830
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
10,99 €
Unser Preis*
8,79 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(175,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16864062
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Ampullen
UVP**
7,75 €
Unser Preis*
6,20 €
Sie sparen
1,55 € (20%)
Grundpreis
(1,24 € pro 1 Stk)
loading...