KÖRPERLOTION Bio Sanddorn Enzborn 250 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20580726
- Packungsgröße:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 9,96 €
- Unser Preis*
- 5,97 €
- Sie sparen
- 3,99 € (40%)
- Grundpreis
- (23,88 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
EUBOS Diabetische Hautpflege Fuß & Bein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 01617412
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 14,80 €
- Unser Preis*
- 11,84 €
- Sie sparen
- 2,96 € (20%)
- Grundpreis
- (118,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUBOS FLÜSSIG blau unparfüm.Nachf.Btl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 06347064
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 10,30 €
- Unser Preis*
- 8,49 €
- Sie sparen
- 1,81 € (18%)
- Grundpreis
- (21,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Reinigungsöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17893870
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (50,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Shower Duschcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 16021056
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 3,55 € (33%)
- Grundpreis
- (36,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KAMILLOSAN Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01609163
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 10,38 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (259,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
EVOLSIN Psoriasis Schuppenflechte Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Artikelnr.:
- 16357193
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 21,95 €
- Unser Preis*
- 17,56 €
- Sie sparen
- 4,39 € (20%)
- Grundpreis
- (175,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EVOLSIN Ekzem & Neurodermitis Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Artikelnr.:
- 16357187
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 13,68 €
- Sie sparen
- 4,27 € (24%)
- Grundpreis
- (273,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
ENZBORN Bio Sanddorn Körperlotion
ENZBORN BIO-Sanddorn Körperlotion spendet beanspruchter Haut intensiv und langanhaltend Feuchtigkeit. Die hochwertige Formulierung mit reinem Bio-Sanddornöl unterstötzt die körpereigene Hautbarriere und wirkt hautberuhigend.
Mit fruchtig-frischem Duft. Die Lotion zieht schnell ein, ohne zu fetten, und eignet sich ideal för die tägliche Pflege. Dermatologisch getestet mit der Bewertung „sehr gut“.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HYSAN Schnupfenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06587271
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (396,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
SALMIX Halspastillen zuckerfrei 24 St Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 15895600
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 5,10 €
- Unser Preis*
- 1,53 €
- Sie sparen
- 3,57 € (70%)
- Grundpreis
- (25,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GESICHTSPFLEGE Milch Enzborn 80 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20580732
- Einheit:
- 80 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,30 €
- Unser Preis*
- 10,64 €
- Sie sparen
- 2,66 € (20%)
- Grundpreis
- (133,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

