LAVERA Neutral Deo Roll-on 50 ml Stifte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12562588
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (95,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
- Langanhaltender Deo-Schutz für sensible Haut.
- Besonders Mild
- Langanhaltender Deo-Schutz für sensible Haut
- Ohne Aluminiumdsalze (ACH) & ohne Alkohol
- Langanhaltender Deo-Schutz für sensible Haut
- Mit wertvollen Bio-Pflanzeninhaltsstoffen
Der lavera Neutral Deo Roll-On mit Bio-Nachtkerze und Bio-Aloe Vera bietet zuverlässigen Deo-Schutz.
Hochwirksame Rezeptur
- Langanhaltender Deo-Schutz für sensible Haut
- Ohne Alkohol
- Ohne Aluminiumdsalze (ACH)
GREEN ULTRA SENSITIVE COMPLEX:
Die lavera Naturkosmetik-Forschung hat eine milde Rezeptur speziell für empfindliche Haut entwickelt, die mit einer exklusiven Wirkstoffkomposition mit hautverträglichem Süßholzwurzelextrakt sanft zur Hautbarriere ist.
INCI
Water (Aqua), Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Triethyl Citrate, Glyceryl Stearate Citrate, Zinc Ricinoleate, Cetearyl Alcohol, Dodecane, Glyceryl Caprylate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Foeniculum Vulgare (Fennel) Fruit Extract*, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract*, Dipotassium Glycyrrhizate, Glycerin, Xanthan Gum, Chondrus Crispus Extract, Hydrogenated Vegetable Oil, Carvone, Glyceryl Undecylenate, Glycerophosphocholine, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*
* Ingredients from certified organic agriculture
**natural essential oils
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
TAXOFIT Magnesium 400+B1+B6+B12+Folsäure 800 Gran. 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 02597700
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (79,75 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
NASENDUO Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12521543
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,69 €
- Unser Preis*
- 3,95 €
- Sie sparen
- 3,74 € (49%)
- Grundpreis
- (395,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
EUCERIN AtopiControl Balsam 400 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 15581586
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 21,19 €
- Sie sparen
- 7,06 € (25%)
- Grundpreis
- (52,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar

