ORANGEN ÖL 10 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 04645194
- Packungsgröße:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 7,99 €
- Unser Preis*
- 4,59 €
- Sie sparen
- 3,40 € (43%)
- Grundpreis
- (459,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
VITASPRINT B12 Trinkfläschchen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01853561
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 37,05 €
- Sie sparen
- 7,94 € (18%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680875
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 50,99 €
- Unser Preis*
- 32,65 €
- Sie sparen
- 18,34 € (36%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680881
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 92,99 €
- Unser Preis*
- 52,65 €
- Sie sparen
- 40,34 € (43%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Orangenöl
Kosmetischer Rohstoff
100% naturreines ätherisches Öl
warm, süß, fruchtig, erheiternd
Für fruchtig-süße Dufterlebnisse.
Für Wohlfühlbäder und für erholsame, ausgleichende Massagen.
Für Dufterlebnisse werden bis zu 4 Tropfen auf ca. 50 ml Wasser in die Duftlampe gegeben.
Für Wohlfühlbäder werden bis zu 3 Tropfen mit 2 Esslöffeln Sahne vermischt und dem Badewasser zugegeben.
Zur Hautpflege werden bis zu 10 Tropfen mit ca. 50 ml Basisöl gemischt.
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Bei Sonnenbestrahlung/Solarium Hautreizungen möglich.
Empfohlene Menge nicht überschreiten.
Hinweis:
Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein. -- BEI VERSCHLUCKEN: Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM oder Arzt anrufen. BEI KONTAKT MIT DER HAUT (oder dem Haar): Alle beschmutzten, getränkten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen/duschen. Nach Anbruch innerhalb von 12 Monaten aufbrauchen.
Inhaltsstoffe:
Citrus aurantium dulcis oil, Citronellol*, Geraniol*, Limonene*, Linalool*.
*Bestandteil im ätherischen Öl
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ACIDUM PHOSPHORICUM D 12 Tabletten 80 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02119372
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HINTENHOCH KRÄUTERLIKÖR 0,5 L Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
- Artikelnr.:
- 08103024
- Einheit:
- 0,5 L
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 3,39 € (20%)
- Grundpreis
- (27,12 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEURER MG10 Massageball mit Vibration 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BEURER GmbH
- Artikelnr.:
- 16355082
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 20,49 €
- Unser Preis*
- 15,92 €
- Sie sparen
- 4,57 € (22%)
- Grundpreis
- (15,92 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen

