PROVITAL Reisekniestrümpfe Gr.43-46 marine 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07121698
- Packungsgröße:
- 2 St
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 12,15 €
- Sie sparen
- 2,80 € (19%)
- Grundpreis
- (6,08 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produkteigenschaften:
Provital Reisestützkniestrümpfe
Die Reisestützkniestrümpfe von Provital sind angenehm zu tragen. Der besondere Tragekomfort wird durch den sehr hohen Baumwollanteil von 63 % erzielt. Die hohe Qualität sowie viele weitere Merkmale sprechen für sich:- Starke Stützkraft von 14 - 16 mmHg.
- Breites, nicht einengendes Bündchen.
- Verstärkte Ferse
- Weiche Spitze mit flacher Naht.
- Optisch kein Unterschied zu normalen Strümpfen.
- Auch für Allergiker geeignet.
- Erhältlich für Damen und Herren.
- Farben: Schwarz und Marine.
Quelle: www.provital-struempfe.de
Stand: 03/2019
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ACONIT Schmerzöl 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01448576
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- AVP***
- 17,09 €
- Unser Preis*
- 11,49 €
- Sie sparen
- 5,60 € (33%)
- Grundpreis
- (114,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BELSANA med cotton AD Gr.L Gr.42-44 schwarz 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BELSANA Medizinische Erzeugnisse
- Artikelnr.:
- 16126938
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 31,50 €
- Unser Preis*
- 25,20 €
- Sie sparen
- 6,30 € (20%)
- Grundpreis
- (12,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TERBINAFIN-1A Pharma Nagell.g.Nagelpilz 78,22mg/ml 6.6 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16874333
- Einheit:
- 6.6 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- AVP***
- 29,73 €
- Unser Preis*
- 14,42 €
- Sie sparen
- 15,31 € (51%)
- Grundpreis
- (2.184,85 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar

