SYNERGON KOMPLEX 4a Echinacea T Tabletten 200 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00115269
- Packungsgröße:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 24,70 €
- Unser Preis*
- 19,76 €
- Sie sparen
- 4,94 € (20%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 2,50 €
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
SYNERGON KOMPLEX 4a Echinacea T Tabletten. Anwendungsgebiete: Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.
Quelle: Angaben des Herstellers
Stand: 09/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BACHBLÜTEN Murnauers Orig.Bonbons Mango-Maracuja 50 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 17598964
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 8,79 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 2,64 € (30%)
- Grundpreis
- (123,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BACHBLÜTEN Original Rescura Night Past.schw.Johan. 50 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Artikelnr.:
- 19096416
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,09 €
- Sie sparen
- 1,86 € (21%)
- Grundpreis
- (141,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BACHBLÜTEN Original Rescura Pastillen Wassermelone 50 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Artikelnr.:
- 19275225
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,09 €
- Sie sparen
- 1,86 € (21%)
- Grundpreis
- (141,80 € pro 1 kg)
- MHD:
- 12/2027
sofort lieferbar

