BISOLVON Hustentabletten 8 mg 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00139011
- Packungsgröße:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 25,22 €
- Unser Preis*
- 16,39 €
- Sie sparen
- 8,83 € (35%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
SILOMAT Hustenlöser Ambroxolhydrochlorid 30mg/5ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18892565
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 19,33 €
- Unser Preis*
- 10,89 €
- Sie sparen
- 8,44 € (44%)
- Grundpreis
- (43,56 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Bisolvon ® Hustentabletten
Wirkstoff: Bromhexinhydrochlorid
Anwendungsgebiet:
Zur Schleim lösenden Behandlung bei akuten und chronischen Erkrankungen der Bronchien und der Lunge mit zähem Schleim.
Warnhinweis: Enthält Lactose
Apothekenpflichtig
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Sanofi-Aventis Deutschland GmbH,
65926 Frankfurt am Main.
Stand:September 2021
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
FRONTLINE Combo Spot on Hund L Lsg.z.Auft.a.Haut 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 17558605
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 42,88 €
- Unser Preis*
- 26,69 €
- Sie sparen
- 16,19 € (38%)
- Grundpreis
- (8,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FRONTLINE Combo Spot on Hund M Lsg.z.Auft.a.Haut 3 St Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
- Artikelnr.:
- 17558597
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 35,02 €
- Unser Preis*
- 21,65 €
- Sie sparen
- 13,37 € (38%)
- Grundpreis
- (7,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ MSM Glucosamin system Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17974290
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Sie sparen
- 7,00 € (28%)
- Grundpreis
- (277,01 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

