BRONCHO ENTOXIN N Tropfen 20 ml Tropfen

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Spenglersan GmbH
Artikelnr.:
06184314
Packungsgröße:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
12,45 €
Unser Preis*
9,96 €
Sie sparen
2,49 € (20%)
Grundpreis
(498,00 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (5.0)
BRONCHO ENTOXIN N Tropfen Abbildung ähnlich

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00571748
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
17,60 €
Unser Preis*
10,25 €
Sie sparen
7,35 € (42%)
Grundpreis
(0,43 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538889
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
26,51 €
Unser Preis*
21,21 €
Sie sparen
5,30 € (20%)
Grundpreis
(0,71 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538903
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
91,77 €
Unser Preis*
27,00 €
Sie sparen
64,77 € (71%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16903460
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
AVP***
10,98 €
Unser Preis*
6,69 €
Sie sparen
4,29 € (39%)
Grundpreis
(0,67 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538949
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
165,12 €
Unser Preis*
48,55 €
Sie sparen
116,57 € (71%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00565104
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Konzentrat
AVP***
84,98 €
Unser Preis*
54,82 €
Sie sparen
30,16 € (35%)
Grundpreis
(54,82 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Artikelnr.:
01448576
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
AVP***
17,09 €
Unser Preis*
11,49 €
Sie sparen
5,60 € (33%)
Grundpreis
(114,90 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
00148814
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
12,85 €
Unser Preis*
8,99 €
Sie sparen
3,86 € (30%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
02455874
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
74,99 €
Unser Preis*
52,49 €
Sie sparen
22,50 € (30%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
01062049
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
AVP***
23,70 €
Unser Preis*
15,17 €
Sie sparen
8,53 € (36%)
Grundpreis
(303,40 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung

Broncho - Entoxin N Tropfen


Anwendungsgebiete:
Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehört: Husten.

Warnhinweis: Enthält 50,6 Vol.- % Alkohol.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Unser Apotheker empfiehlt:

Unser Apotheker empfiehlt:

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Spenglersan GmbH
Artikelnr.:
05701144
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
AVP***
12,45 €
Unser Preis*
9,96 €
Sie sparen
2,49 € (20%)
Grundpreis
(498,00 € pro 1 l)
loading...