CALCILAC Kautabletten 500 mg/400 I.E. 180 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 09091079
- Packungsgröße:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 39,97 €
- Unser Preis*
- 24,40 €
- Sie sparen
- 15,57 € (39%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
VITAMIN D3 TROPFEN 1.000 I.E.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 15328516
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 28,99 €
- Unser Preis*
- 8,69 €
- Sie sparen
- 20,30 € (70%)
- Grundpreis
- (173,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IMMUN POWER Dr.Koll Vitamin C+Vitamin D+Zink Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17570256
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 38,85 €
- Unser Preis*
- 28,96 €
- Sie sparen
- 9,89 € (25%)
- Grundpreis
- (764,12 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN D3+K2 1000 I.E. Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17943467
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (510,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Calcilac® Kautabletten 500 mg/400 I.E.
Wirkstoffe: Calciumcarbonat und Colecalciferol.
Darreichungsform: Kautabletten
Anwendung:
Vorbeugung und Behandlung von Vitamin–D– und Calcium–Mangelzuständen bei älteren Menschen; unterstützend zur Prävention und Behandlung der Osteoporose.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
VIGANTOL 1.000 I.E. Vitamin D3 Tabletten 200 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 13155690
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 17,47 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 7,48 € (43%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 10 g Augen- u. Nasensalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578675
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Augen- u. Nasensalbe
- AVP***
- 8,78 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 3,03 € (35%)
- Grundpreis
- (575,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUM VERLA N Dragees 200 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04911945
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 18,99 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 5,80 € (31%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

