CROMO-RATIOPHARM Nasenspray konservierungsfrei 15 ml Nasendosierspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04952619
- Packungsgröße:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasendosierspray
- AVP***
- 8,78 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 3,79 € (43%)
- Grundpreis
- (332,67 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
LIVOCAB direkt Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 00676714
- Einheit:
- 4 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 8,12 €
- Sie sparen
- 6,87 € (46%)
- Grundpreis
- (2.030,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LIVOCAB direkt Kombi 4 ml Augentr.+5 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 00676789
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 20,36 €
- Unser Preis*
- 12,55 €
- Sie sparen
- 7,81 € (38%)
sofort lieferbar
HYLO DUAL intense Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13833434
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 6,16 € (31%)
- Grundpreis
- (1.379,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LIVOCAB direkt Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 00202465
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 10,48 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 4,49 € (43%)
- Grundpreis
- (1.198,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYLO-COMOD Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00495970
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,96 € (25%)
- Grundpreis
- (1.199,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYLO-CARE Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01632995
- Einheit:
- 2X10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 30,45 €
- Unser Preis*
- 21,99 €
- Sie sparen
- 8,46 € (28%)
- Grundpreis
- (1.099,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYLO DUAL Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 14169820
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 18,95 €
- Unser Preis*
- 14,85 €
- Sie sparen
- 4,10 € (22%)
- Grundpreis
- (1.485,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYLO-GEL Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06079422
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,05 €
- Sie sparen
- 3,90 € (22%)
- Grundpreis
- (1.405,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYLO-PARIN Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06079439
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1.596,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal transp.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Artikelnr.:
- 17179196
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 14,59 €
- Sie sparen
- 4,86 € (25%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Cromo-ratiopharm® Nasenspray
Wirkstoff:
Natriumcromoglicat.
Anwendungsgebiete:
Allergischer Schnupfen (allergische Rhinitis).
Apothekenpflichtig.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Stand: 08/2020
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
CROMO-RATIOPHARM Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04952571
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 6,69 €
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Sie sparen
- 2,50 € (37%)
- Grundpreis
- (419,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FENISTIL Gel 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 12550409
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 11,38 €
- Unser Preis*
- 6,65 €
- Sie sparen
- 4,73 € (42%)
- Grundpreis
- (221,67 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 10 g Augen- u. Nasensalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578675
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Augen- u. Nasensalbe
- AVP***
- 8,78 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 3,03 € (35%)
- Grundpreis
- (575,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

