LIVOCAB direkt Augentropfen 4 ml Augentropfen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
00676714
Packungsgröße:
4 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
AVP***
14,99 €
Unser Preis*
8,12 €
Sie sparen
6,87 € (46%)
Grundpreis
(2.030,00 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
LIVOCAB direkt Augentropfen Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
00676789
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Kombipackung
AVP***
20,36 €
Unser Preis*
12,55 €
Sie sparen
7,81 € (38%)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02218855
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
8,98 €
Unser Preis*
6,29 €
Sie sparen
2,69 € (30%)
Grundpreis
(1.258,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
00202465
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
10,48 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
4,49 € (43%)
Grundpreis
(1.198,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03436979
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
12,97 €
Unser Preis*
9,89 €
Sie sparen
3,08 € (24%)
Grundpreis
(989,00 € pro 1 l)
verw. bis*****:
12/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
17510656
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
14,95 €
Unser Preis*
9,69 €
Sie sparen
5,26 € (35%)
Grundpreis
(969,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
04095291
Einheit:
6 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
AVP***
13,98 €
Unser Preis*
9,05 €
Sie sparen
4,93 € (35%)
Grundpreis
(1.508,33 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
00694793
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kombipackung
AVP***
19,99 €
Unser Preis*
13,99 €
Sie sparen
6,00 € (30%)
Grundpreis
(13,99 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
01/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
00495970
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
15,95 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,96 € (25%)
Grundpreis
(1.199,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06079422
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
17,95 €
Unser Preis*
14,05 €
Sie sparen
3,90 € (22%)
Grundpreis
(1.405,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
01632995
Einheit:
2X10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
30,45 €
Unser Preis*
21,99 €
Sie sparen
8,46 € (28%)
Grundpreis
(1.099,50 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung

Livocab® direkt Augentropfen

Wirkstoff: Levocabastin (vorliegend als Levocabastinhydrochlorid).

Anwendungsgebiete:
Behandlung der Beschwerden einer allergisch ausgelösten Entzündung der Bindehaut, z. B. des Heuschnupfens oder des sogenannten Frühlingskatarrhs. Für Kinder ab 1 Jahr, Jugendliche und Erwachsene.
Warnhinweise: Enthält Propylenglycol, Benzalkoniumchlorid, Phosphate und Polysorbat.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Kenvue Germany GmbH, 41470 Neuss. Stand: 10/2025















( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
11697286
Einheit:
18 g
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
22,24 €
Unser Preis*
11,58 €
Sie sparen
10,66 € (48%)
Grundpreis
(643,33 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
03161577
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
13,99 €
Unser Preis*
4,03 €
Sie sparen
9,96 € (71%)
Grundpreis
(0,08 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
12550409
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
11,38 €
Unser Preis*
6,65 €
Sie sparen
4,73 € (42%)
Grundpreis
(221,67 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
04/2027
loading...