EM-EUKAL Bonbons Salbei zuckerhaltig 150 g Bonbons

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Artikelnr.:
03166534
Packungsgröße:
150 g
Darreichungsform:
Bonbons
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(15,93 € pro 1 kg)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
EM-EUKAL Bonbons Salbei zuckerhaltig Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Produktbeschreibung

Em-eukal Salbei

Kräuterig-frisch. Und einfach lecker.
Aromatisch und kräuterig-frisch umschmeichelt das Salbeibonbon den Gaumen. Jedes einzelne dieser Premiumbonbons enthält feinen Salbeiextrakt und hochwertige ätherische Öle. Lecker wirkt immer!

• Hustenbonbon
• mit Vitamin C
• mit leichter Mentholnote
• zuckerfrei und daher zahnschonend
• „Nur echt mit der Fahne“® – Garant für höchste Premiumqualität und Bonbonkochkunst

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01578675
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Augen- u. Nasensalbe
AVP***
8,78 €
Unser Preis*
5,75 €
Sie sparen
3,03 € (35%)
Grundpreis
(575,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
07150010
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Konzentrat
UVP**
1,79 €
Unser Preis*
1,43 €
Sie sparen
0,36 € (20%)
Grundpreis
(57,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TRB Chemedica AG
Artikelnr.:
15815452
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
18,96 €
Unser Preis*
15,17 €
Sie sparen
3,79 € (20%)
Grundpreis
(1.517,00 € pro 1 l)
loading...