FIBER-INTERCELL Pulver 60 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- INTERCELL-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18751770
- Packungsgröße:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 31,99 €
- Sie sparen
- 8,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
PERENTEROL forte 250 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04796869
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 22,18 €
- Unser Preis*
- 16,09 €
- Sie sparen
- 6,09 € (27%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PERENTEROL forte 250 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04796875
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 50,36 €
- Unser Preis*
- 35,85 €
- Sie sparen
- 14,51 € (29%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PERENTEROL forte 250 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04508959
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 97,51 €
- Unser Preis*
- 66,95 €
- Sie sparen
- 30,56 € (31%)
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PERENTEROL forte 250 mg Kapseln Blister
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 07567371
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 33,68 €
- Unser Preis*
- 26,94 €
- Sie sparen
- 6,74 € (20%)
- Grundpreis
- (0,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PERENTEROL forte 250 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04796852
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 12,46 €
- Unser Preis*
- 9,97 €
- Sie sparen
- 2,49 € (20%)
- Grundpreis
- (1,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Fiber-Intercell® Pulver
Lebensmittel für besondere medizinische Zwecke.
Ballaststoff-Komplex zum Diätmanagement bei Reizdarmsyndrom sowie bei Obstipation
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NATURAFIT Akazienfaser Bio Pulver 200 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NaturaFit GmbH
- Artikelnr.:
- 16122283
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 18,95 €
- Unser Preis*
- 15,16 €
- Sie sparen
- 3,79 € (20%)
- Grundpreis
- (75,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OTRIVEN 0,1% Nasentropfen Einzeldosispipetten 40X0.3 ml Nasentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 02528343
- Einheit:
- 40X0.3 ml
- Darreichungsform:
- Nasentropfen
- AVP***
- 16,65 €
- Unser Preis*
- 12,85 €
- Sie sparen
- 3,80 € (23%)
- Grundpreis
- (1.070,83 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
VITAMIN D-LOGES 5.600 I.E. Wochendepot Kautabl. 30 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Loges + Co. GmbH
- Artikelnr.:
- 10073678
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 20,95 €
- Unser Preis*
- 14,49 €
- Sie sparen
- 6,46 € (31%)
- Grundpreis
- (371,54 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

