GOTHAPLAST Duschpflaster XL 48x70 mm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 01605403
- Packungsgröße:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,15 €
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
URGO HAUTRISSE Flüssigpflaster 3,25 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 11637338
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Flaschen
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 12,89 €
- Sie sparen
- 2,06 € (14%)
- Grundpreis
- (12,89 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produkteigenschaften:
Dusch-Pflaster, 70 mm x 48 mm
Anwendungsgebiete:
- effektiver Schutz vor Wasser und Schmutz.
Produkteigenschaften:
- transparent, flexibel, atmungsaktiv, anschmiegsam,
- besonders hautfreundlich durch Polyacrylat-Klebemasse auf PU-Folie,
- die Wundauflage besteht aus einem saugfähigen Vlies.
Packungsinhalt: 10 Stück
Quelle: www.gothaplast.de
Stand: 11/2015
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
FENISTIL Gel 30 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 12550409
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 11,38 €
- Unser Preis*
- 6,65 €
- Sie sparen
- 4,73 € (42%)
- Grundpreis
- (221,67 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
FENISTIL Kühl Roll-on 8 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 04074946
- Einheit:
- 8 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 10,29 €
- Unser Preis*
- 8,23 €
- Sie sparen
- 2,06 € (20%)
- Grundpreis
- (1.028,75 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TYROSUR CareExpert Wundgel 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 12742445
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 7,15 €
- Sie sparen
- 2,75 € (28%)
- Grundpreis
- (143,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

