IBUTOP 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten 20 St Filmtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Artikelnr.:
07761914
Packungsgröße:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
5,75 €
Unser Preis*
1,73 €
Sie sparen
4,02 € (70%)
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (3.5)
IBUTOP 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
00148843
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
39,60 €
Unser Preis*
25,10 €
Sie sparen
14,50 € (37%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
05/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
10192710
Einheit:
35 g
AVP***
16,29 €
Unser Preis*
10,66 €
Sie sparen
5,63 € (35%)
Grundpreis
(304,57 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
10192733
Einheit:
2X50 g
AVP***
40,59 €
Unser Preis*
24,99 €
Sie sparen
15,60 € (38%)
Grundpreis
(249,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
11484834
Einheit:
8 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
17,79 €
Unser Preis*
12,05 €
Sie sparen
5,74 € (32%)
Grundpreis
(1.506,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
10078428
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
23,35 €
Unser Preis*
15,39 €
Sie sparen
7,96 € (34%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
11240397
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
34,90 €
Unser Preis*
23,44 €
Sie sparen
11,46 € (33%)
Grundpreis
(130,22 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
5
verw. bis*****:
12/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
08628264
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
23,40 €
Unser Preis*
16,09 €
Sie sparen
7,31 € (31%)
Grundpreis
(160,90 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
08628270
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
30,48 €
Unser Preis*
20,85 €
Sie sparen
9,63 € (32%)
Grundpreis
(139,00 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
05023939
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
AVP***
14,48 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
4,19 € (29%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
06998784
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
24,94 €
Unser Preis*
15,29 €
Sie sparen
9,65 € (39%)
Grundpreis
(84,95 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
10
loading...
Produktbeschreibung

Ibuprofen axicur® 400 mg Filmtabletten

Wirkstoff: Ibuprofen.

Anwendungsgebiete:
Entzündungshemmendes und schmerzstillendes Arzneimittel (nicht-steroidales Antiphlogistikum/Antirheumatikum). Kurzzeitige symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
axicorp Pharma GmbH, 61381 Friedrichsdorf.
Stand: Januar 2024

( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Artikelnr.:
15613524
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
2,76 €
Unser Preis*
0,83 €
Sie sparen
1,93 € (70%)
Grundpreis
(0,04 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
00624605
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
9,97 €
Unser Preis*
6,15 €
Sie sparen
3,82 € (38%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
06587271
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(396,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...