IBUTOP 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11886113
- Packungsgröße:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 2,49 €
- Unser Preis*
- 0,99 €
- Sie sparen
- 1,50 € (60%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
UMCKALOABO 20 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00148843
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 39,60 €
- Unser Preis*
- 25,10 €
- Sie sparen
- 14,50 € (37%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
UMCKALOABO Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01062032
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 11,40 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 3,41 € (30%)
- Grundpreis
- (399,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UMCKALOABO Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00930673
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 39,40 €
- Unser Preis*
- 25,69 €
- Sie sparen
- 13,71 € (35%)
- Grundpreis
- (256,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UMCKALOABO 20 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00148814
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 12,85 €
- Unser Preis*
- 8,99 €
- Sie sparen
- 3,86 € (30%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UMCKALOABO 20 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00148820
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,75 €
- Unser Preis*
- 14,69 €
- Sie sparen
- 8,06 € (35%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
MEDITONSIN Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10192727
- Einheit:
- 70 g
- AVP***
- 29,75 €
- Unser Preis*
- 19,89 €
- Sie sparen
- 9,86 € (33%)
- Grundpreis
- (284,14 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MEDITONSIN Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10192710
- Einheit:
- 35 g
- AVP***
- 16,29 €
- Unser Preis*
- 10,66 €
- Sie sparen
- 5,63 € (35%)
- Grundpreis
- (304,57 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MEDITONSIN Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10192733
- Einheit:
- 2X50 g
- AVP***
- 40,59 €
- Unser Preis*
- 24,99 €
- Sie sparen
- 15,60 € (38%)
- Grundpreis
- (249,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MEDITONSIN Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11484834
- Einheit:
- 8 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 17,79 €
- Unser Preis*
- 12,05 €
- Sie sparen
- 5,74 € (32%)
- Grundpreis
- (1.506,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Waldbeere
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10078428
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 23,35 €
- Unser Preis*
- 15,39 €
- Sie sparen
- 7,96 € (34%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Ibuprofen axicur® 400 mg Filmtabletten
Wirkstoff: Ibuprofen.
Anwendungsgebiete:
Entzündungshemmendes und schmerzstillendes Arzneimittel (nicht-steroidales Antiphlogistikum/Antirheumatikum). Kurzzeitige symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
axicorp Pharma GmbH, 61381 Friedrichsdorf.
Stand: Januar 2024
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
PARACETAMOL axicur 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15613524
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,76 €
- Unser Preis*
- 0,83 €
- Sie sparen
- 1,93 € (70%)
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
NASENSPRAY Heumann 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 07334460
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 4,41 €
- Unser Preis*
- 1,32 €
- Sie sparen
- 3,09 € (70%)
- Grundpreis
- (132,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00423568
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,08 €
- Unser Preis*
- 1,19 €
- Sie sparen
- 2,89 € (71%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar

