LAVERA basis sensitiv Deo Roll-on natural & sens. 50 ml Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16809241
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (95,80 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
Lavera Deo Roll-on basis sensitive NATURAL & SENSITIVE
48h+ Deo Power aus der Natur - zuverlässig geschützt selbst bei körperlicher Aktivität: Unsere48h+ Wirkkomposition mit Bio-Ginseng und natürlichen Mineralien reduziert das Wachstum geruchsverursachender Bakterien und beugt dadurch ganz natürlich und effektiv der Entstehung von Schweißgeruch vor. 48h Stunden Frische und zuverlässiger Schutz – ganz ohne Aluminiumsalze.
Unser Versprechen:
• Naturkosmetik: Zertifiziert und dermatologisch getestet
• Rezepturen: ohne Aluminiumsalze,ohne künstliche Duft- und Konservierungsstoffe*
• Verpackung: Diese Verpackung besteht zu 96% aus recyceltem Material (Exkl. Kugel & Etikett)
*gemäß EU-KosmetikVO
Inhaltsstoffe
NCI:
Water(Aqua),Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Triethyl Citrate, Zinc PCA, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Stearate Citrate, Helianthus Annuus Hybrid Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Glycine Soja (Soybean) Oil*, Verbena Officinalis Leaf Extract*, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract*, Cetearyl Alcohol, Coco- Caprylate/Caprate, Glycerin, Levulinic Acid, Xanthan Gum, Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate, Polyglyceryl-2 Caprate, Sodium Levulinate, Decyl Cocoate, Sodium Anisate, Gellan Gum, Calcium Lactate, Sea Salt (Maris Sal), Hydrogenated Lecithin, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Fragrance (Parfum)**, Limonene**, Linalool**, Citronellol**, Geraniol**, Citral**, Benzyl Salicylate**, Farnesol**, Benzyl Benzoate**
*Ingredients from certified organic agriculture
**natural essential oils
Verwendungszweck:
Deodorant/ Deo Roll-on
Gleichmäßig unter den Achseln auftragen. Vor dem Anziehen trocknen lassen.
Ernährungshinweise
Vegan .............Ja
Vegetarisch .......Ja
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
OCTENISEPT Wund-Desinfektion Lösung 50 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Artikelnr.:
- 07463832
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 10,37 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 3,18 € (31%)
- Grundpreis
- (143,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LAVERA Deodorant Roll-on natural & refresh 50 ml Körperpflege
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16809258
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (95,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 20 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01580241
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 7,89 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 2,90 € (37%)
- Grundpreis
- (249,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

