LECKTÜCHER Erdbeer 6 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Artikelnr.:
- 17849538
- Packungsgröße:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 12,00 €
- Unser Preis*
- 9,60 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (1,60 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produkteigenschaften:
Olivia Lecktücher Erdbeere
Olivia Dams bieten Ihnen den ultimativen Komfort. Die handlichen, in Folie verpackten Naturlatex-Lecktücher erfüllen Ihre Bedürfnisse nach sicherem Oralvergnügen jederzeit und überall. Ein Lecktuch ist ein rechteckiges Stück Latex und kann als Barriere zwischen Vagina oder Anus ungewünschte Gerüche blockieren, Sie mit verführerischem Erdbeer-Duft umgeben und so das Vergnügen verdoppeln. Lecktücher schützen vor Infektionen, die beim Oralsex übertragen werden können.
Zusammensetzung:
Naturkautschuklatex.
Quelle: Angaben der Verpackung
Stand: 02/2025
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Unser Apotheker empfiehlt:
Chlamydien,Gonorroe&Trichomoniasis-Triple Test(urin/vaginal) 1 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Thuistesten
- Artikelnr.:
- 80032600
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
derzeit nicht lieferbar
HPV Test, Heim & Labor 1 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Thuistesten
- Artikelnr.:
- 80032646
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
derzeit nicht lieferbar
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
SENSODYNE Repair & Protect Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07110542
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 5,55 €
- Grundpreis
- (74,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RIVIERA Rosskastaniensalbe 75 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Naturpräparate Dieterich GmbH
- Artikelnr.:
- 10000840
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 15,99 €
- Unser Preis*
- 12,79 €
- Sie sparen
- 3,20 € (20%)
- Grundpreis
- (170,53 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Classic 40 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 07727946
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 23,35 €
- Unser Preis*
- 15,27 €
- Sie sparen
- 8,08 € (35%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

