MAGNESIUM DIASPORAL 250 aktiv Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 02451652
- Packungsgröße:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 13,15 €
- Unser Preis*
- 10,52 €
- Sie sparen
- 2,63 € (20%)
- Grundpreis
- (131,50 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
VITASPRINT B12 Trinkfläschchen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01853561
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 37,05 €
- Sie sparen
- 7,94 € (18%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELOTRANS reload Elektrolyt-Pulver m.Vitaminen Btl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18320478
- Einheit:
- 15X7.57 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 15,38 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 6,19 € (40%)
- Grundpreis
- (80,93 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN K2 200 µg MK-7 vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18210146
- Einheit:
- 240 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 21,59 €
- Sie sparen
- 5,40 € (20%)
- Grundpreis
- (635,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN B-KOMPLEX-ratiopharm Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04132750
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 25,79 €
- Unser Preis*
- 14,15 €
- Sie sparen
- 11,64 € (45%)
- Grundpreis
- (471,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
R-ALPHA-LIPONSÄURE 300 mg mit Thioctsäure Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 18238446
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 32,99 €
- Unser Preis*
- 26,39 €
- Sie sparen
- 6,60 € (20%)
- Grundpreis
- (361,51 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN B KOMPLEX Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 15316648
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 36,99 €
- Unser Preis*
- 11,10 €
- Sie sparen
- 25,89 € (70%)
- Grundpreis
- (289,82 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SYMBIOFLOR 1 Suspension
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08636246
- Einheit:
- 3X50 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 52,97 €
- Unser Preis*
- 32,39 €
- Sie sparen
- 20,58 € (39%)
- Grundpreis
- (215,93 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SPERMIDINELIFE Memory+ Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MedGoNET GmbH
- Artikelnr.:
- 17449980
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 79,00 €
- Unser Preis*
- 49,15 €
- Sie sparen
- 29,85 € (38%)
- Grundpreis
- (983,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BETA REU RELLA Süßwasseralgen Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- S+H Pharmavertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 01927940
- Einheit:
- 640 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 44,95 €
- Unser Preis*
- 32,69 €
- Sie sparen
- 12,26 € (27%)
- Grundpreis
- (204,31 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BASICA direkt basische Mikroperlen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 12472514
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 42,60 €
- Unser Preis*
- 30,88 €
- Sie sparen
- 11,72 € (28%)
- Grundpreis
- (137,86 € pro 1 kg)
- MHD:
- 12/2028
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Magnesium-Diasporal® 250 aktiv, Brausetabletten
Sprudel-aktiv mit viel Geschmack: ideal bei erhöhtem Flüssigkeitsbedarf
Die Brausetabletten enthalten reines Magnesiumcitrat, das als organische Verbindung körperfreundlich und schnell aktiv ist.
• Brausetabletten mit 250 mg Magnesium pro Stück
• Erfrischender Zitronengeschmack
• Nur 1 x täglich
• Schnell und klar löslich
• Ohne Zucker, ohne Farbstoffe
• Ohne tierische Bestandteile – für Veganer geeignet
• Hinweis für Diabetiker: 1 Brausetablette enthält weniger als 0,1 BE
• Glutenfrei, laktosefrei
Brausetabletten mit 250 mg Magnesium pro Stück
Nährstoff: reines körperfreundliches Magnesiumcitrat
Hergestellt und kontrolliert von
Protina Pharm. GmbH, 85737 Ismaning, Deutschland
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HYSAN Salinspray 20 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13947014
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- UVP**
- 6,65 €
- Unser Preis*
- 4,45 €
- Sie sparen
- 2,20 € (33%)
- Grundpreis
- (222,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GELOREVOICE Halstabletten Holunderbl.-Mentholfrei 20 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15201371
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 11,10 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 3,51 € (32%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SANOSTOL Lutschtabletten 75 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 02038314
- Einheit:
- 75 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 9,25 €
- Sie sparen
- 0,70 € (7%)
- Grundpreis
- (102,78 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar

