NIVEA SUN Kids sensitive Spray LSF 50 200 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
- Artikelnr.:
- 11327069
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Grundpreis
- (59,95 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
KIDS SCHUTZ & SENSITIV SONNENSPRAY
Sonnenpflege
Das hochwirksame Sonnenspray für empfindliche Kinderhaut ist frei von Duft-, Farb- und Konservierungsstoffen. So bietet das Spray maximalen Schutz vor Sonnenschäden und minimiert das Risiko von sonnenbedingten Allergien. Für eine sicher geschützte Kinderhaut: Kids Schutz & Sensitiv Sonnenspray.
- Besonders hoher UVA-Schutz. Speziell für empfindliche Kinderhaut
- Frei von Duft-, Farb- und Konservierungsstoffen
- Reduziert das Risiko von sonnenbedingten Hautallergien
- Hautverträglichkeit unter kinderärztlicher Aufsicht dermatologisch bestätigt
- Zieht schnell ein und ist leicht zu verteilen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
GELOREVOICE Halstabletten Holunderbl.-Mentholfrei 20 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15201371
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 11,10 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 3,51 € (32%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM 400 direkt Orange Portionssticks 50X2.1 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 15529901
- Einheit:
- 50X2.1 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 14,75 €
- Unser Preis*
- 10,89 €
- Sie sparen
- 3,86 € (26%)
- Grundpreis
- (103,71 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITASPRINT B12 Trinkfläschchen 100 St Trinkampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01853331
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 139,99 €
- Unser Preis*
- 111,99 €
- Sie sparen
- 28,00 € (20%)
- Grundpreis
- (1,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

