SINUWIGA Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17955080
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 27,92 €
- Sie sparen
- 6,98 € (20%)
- Grundpreis
- (279,20 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
KAMILLOSAN Ocean Nasendusche
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02904639
- Einheit:
- 100 ml
- UVP**
- 12,98 €
- Unser Preis*
- 9,85 €
- Sie sparen
- 3,13 € (24%)
- Grundpreis
- (98,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SNUP Allerg 137 µg/50 µg pro Sprühstoß Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19756166
- Einheit:
- 23 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 19,49 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 8,70 € (45%)
- Grundpreis
- (469,13 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal beige
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Artikelnr.:
- 17179173
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 14,59 €
- Sie sparen
- 4,86 € (25%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Sinuwiga, Mischung flüssiger Verdünnungen. Wirkstoff: Arnica montana Dil. D2, Brassica nigra (HAB 1934) Dil. D2 (HAB, Vorschrift 4a, mit Ethanol 86% (m/m)), Capsicum annuum Dil. D2, Echinacea Dil. D1, Euphorbia cyparissias Dil. D3, Galium verum (HAB 1934) Dil. D1 (HAB, Vorschrift 2a), Hedera helix Dil. D3, Luffa operculata Dil. D2, Lycopodium clavatum Dil. D2, Hydrargyrum biiodatum Dil. D8. Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Warnhinweis: Enthält 74 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 08/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KELTICAN forte Kapseln 80 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trommsdorff GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 14352754
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 78,95 €
- Unser Preis*
- 51,70 €
- Sie sparen
- 27,25 € (35%)
- Grundpreis
- (2.427,23 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ALETRIS FARINOSA D 4 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04202189
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 12,36 €
- Sie sparen
- 3,09 € (20%)
- Grundpreis
- (618,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 3,60 €
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
NIERANO HOM Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04349768
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 20,25 €
- Unser Preis*
- 16,20 €
- Sie sparen
- 4,05 € (20%)
- Grundpreis
- (324,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

