TYROSUR CareExpert Wundgel 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 12742445
- Packungsgröße:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 7,15 €
- Sie sparen
- 2,75 € (28%)
- Grundpreis
- (143,00 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(4.7)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
LIVOCAB direkt Kombi 4 ml Augentr.+5 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 00676789
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 20,36 €
- Unser Preis*
- 12,55 €
- Sie sparen
- 7,81 € (38%)
sofort lieferbar
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00624605
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 3,82 € (38%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
EVOLSIN Narben Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Artikelnr.:
- 18455965
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,40 €
- Sie sparen
- 3,55 € (20%)
- Grundpreis
- (720,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PERENTEROL forte 250 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04796869
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 22,18 €
- Unser Preis*
- 16,09 €
- Sie sparen
- 6,09 € (27%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUALIBRA Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 00795287
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,29 €
- Unser Preis*
- 21,69 €
- Sie sparen
- 6,60 € (23%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
MIRFULAN Wund- und Heilsalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Recordati Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04613194
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 13,19 €
- Unser Preis*
- 10,19 €
- Sie sparen
- 3,00 € (23%)
- Grundpreis
- (203,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PERENTEROL forte 250 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04796875
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 50,36 €
- Unser Preis*
- 35,85 €
- Sie sparen
- 14,51 € (29%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KAMILLOSAN Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00565096
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- AVP***
- 14,98 €
- Unser Preis*
- 9,65 €
- Sie sparen
- 5,33 € (36%)
- Grundpreis
- (96,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EVOLSIN Narbenpflaster 2x200 cm
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Artikelnr.:
- 18883460
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (15,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KAMILLOSAN Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00565104
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- AVP***
- 84,98 €
- Unser Preis*
- 54,82 €
- Sie sparen
- 30,16 € (35%)
- Grundpreis
- (54,82 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Tyrosur® CareExpert Wundgel
Erstes Hydrogel mit Dexpanthenol. Das Medizinprodukt unterstützt den natürlichen Heilungsprozess.
Lässt die Wunde atmen und gewährleistet Sauerstoffzufuhr in der Reinigungsphase ohne die Wunde luftdicht zu verschließen.
Sollten sich Ihre Beschwerden verschlimmern oder keine Besserung eintreten, suchen Sie bitte Ihren Arzt oder Apotheker auf.
5
5
( 7 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
TYROSUR Wundheilgel 15 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 11886455
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 3,46 € (27%)
- Grundpreis
- (632,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TYROSUR CareExpert Wundgel 25 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 12742439
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 6,25 €
- Unser Preis*
- 3,95 €
- Sie sparen
- 2,30 € (37%)
- Grundpreis
- (158,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PARACETAMOL axicur 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15613524
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,76 €
- Unser Preis*
- 0,83 €
- Sie sparen
- 1,93 € (70%)
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar

