VERBANDSCHERE stumpf/stumpf 10 cm 1 St

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
04445087
Packungsgröße:
1 St
Unser Preis*
5,39 €
Grundpreis
(5,39 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
VERBANDSCHERE stumpf/stumpf 10 cm Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
00676789
Einheit:
1 P
Darreichungsform:
Kombipackung
AVP***
20,36 €
Unser Preis*
12,55 €
Sie sparen
7,81 € (38%)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
00624605
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
9,97 €
Unser Preis*
6,15 €
Sie sparen
3,82 € (38%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
04796869
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
22,18 €
Unser Preis*
16,09 €
Sie sparen
6,09 € (27%)
Grundpreis
(0,80 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01578847
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
19,99 €
Unser Preis*
13,15 €
Sie sparen
6,84 € (34%)
Grundpreis
(131,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
00795287
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
28,29 €
Unser Preis*
21,69 €
Sie sparen
6,60 € (23%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
08/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
04796875
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
50,36 €
Unser Preis*
35,85 €
Sie sparen
14,51 € (29%)
Grundpreis
(0,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Angelini Pharma Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11104004
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
AVP***
14,30 €
Unser Preis*
11,05 €
Sie sparen
3,25 € (23%)
Grundpreis
(368,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
04482680
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
7,96 €
Unser Preis*
4,55 €
Sie sparen
3,41 € (43%)
Grundpreis
(303,33 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
04704206
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
14,89 €
Unser Preis*
6,69 €
Sie sparen
8,20 € (55%)
Grundpreis
(66,90 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
04508959
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
97,51 €
Unser Preis*
66,95 €
Sie sparen
30,56 € (31%)
Grundpreis
(0,67 € pro 1 Stk)
loading...
Produkteigenschaften:

Verbandschere

o Sterilisierbar.
o Rostfrei.
o Geringer Nickelanteil.
o Verschiedene Ausführungen.

Quelle: Produktkatalog Junghans Medical
Stand: 01/2021
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
04445176
Einheit:
1 St
Unser Preis*
0,66 €
Grundpreis
(0,66 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
16197878
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
10,98 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
4,99 € (45%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Artikelnr.:
16233870
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
3,15 €
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...