YOURSPRING medium transparent 140den AD 40/41 schw 2 St

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BELSANA Medizinische Erzeugnisse
Artikelnr.:
18056863
Packungsgröße:
2 St
UVP**
16,95 €
Unser Preis*
13,56 €
Sie sparen
3,39 € (20%)
Grundpreis
(6,78 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung

YOURSPRING medium

Der transparente YOURSPRING Stützkniestrumpf MEDIUM passt durch sein dezentes Maschenbild und seine schlichte Optik zu jedem Outfit. Seine breiten und weichen Bündchen sorgen für einen angenehmen Tragekomfort. Als modischer Alltagsbegleiter mit mittlerer Stützkraft trägt der Stützkniestrumpf dazu bei, dass sich die Beine auch abends noch entspannt und leicht anfühlen.

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Synformulas GmbH
Artikelnr.:
15999682
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
89,99 €
Unser Preis*
71,99 €
Sie sparen
18,00 € (20%)
Grundpreis
(0,86 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BELSANA Medizinische Erzeugnisse
Artikelnr.:
18056917
Einheit:
2 St
UVP**
16,95 €
Unser Preis*
13,56 €
Sie sparen
3,39 € (20%)
Grundpreis
(6,78 € pro 1 Stk)
loading...