DOPPELHERZ Magnesium 400 Citrat system Granulat 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03979800
- Packungsgröße:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 8,45 €
- Unser Preis*
- 6,76 €
- Sie sparen
- 1,69 € (20%)
- Grundpreis
- (56,33 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
OMEGA-3 1000 mg EPA 400/DHA 300 hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 14347747
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 23,97 €
- Unser Preis*
- 19,40 €
- Sie sparen
- 4,57 € (19%)
- Grundpreis
- (159,91 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN D3 K2 5000 I.E./100 µg hochdosiert Tabl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 18662440
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUM BISGLYCINAT 750 mg vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 19461560
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (136,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELEN 200 µg hochdosiert vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 13834741
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
COLLAGEN 300 mg+Hyaluron 100 mg hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018580
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,45 €
- Sie sparen
- 3,52 € (19%)
- Grundpreis
- (297,12 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUMCITRAT 360 mg vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018640
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,35 €
- Sie sparen
- 3,62 € (19%)
- Grundpreis
- (98,02 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BIOTIN 10 mg hochdosiert+Zink+Selen Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 12580505
- Einheit:
- 365 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 25,97 €
- Unser Preis*
- 20,78 €
- Sie sparen
- 5,19 € (20%)
- Grundpreis
- (227,73 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN B12 1000 µg hochdosiert vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 12580592
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,18 €
- Sie sparen
- 3,79 € (20%)
- Grundpreis
- (337,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN D3 K2 1000 I.E./10 µg hochdosiert Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16819311
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (287,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal transp.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Artikelnr.:
- 18891844
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,36 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Doppelherz system MAGNESIUM 400 CITRAT
- Als Beitrag für die normale Funktion der Muskeln und des Nervensystems
- Granulat zum Auflösen und Trinken mit leckerem Orange-Granatapfelgeschmack
- In Citratqualität
Doppelherz system MAGNESIUM CITRAT 400 trägt mit 400 mg Magnesium zur normalen Funktion der Muskeln und des Nervensystems bei. Granulat zum Auflösen und Trinken mit leckerem Orange-Granatapfelgeschmack. In Citratqualität. Einmal täglich 1 Portionsbeutel in 1Glas Wasser (ca. 200 ml) auflösen und trinken. Die Einnahme empfiehlt sich bei einem erhöhten Magnesiumbedarf aufgrund körperlicher Belastung (z. B. Sport).
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
JODETTEN 150 Henning Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00890761
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 10,32 €
- Unser Preis*
- 8,26 €
- Sie sparen
- 2,06 € (20%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BENZAKNEN 10% Gel 60 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 15250613
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 18,49 €
- Unser Preis*
- 12,79 €
- Sie sparen
- 5,70 € (31%)
- Grundpreis
- (213,17 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KAMILLOSAN Salbe 40 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01609163
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 10,38 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (259,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

