DOPPELHERZ Vitamin D3 2000 I.E. vegan system Tabl. 120 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19903383
- Packungsgröße:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (228,25 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
GELOREVOICE Halstabletten Cassis-Menthol Lut.-Tab.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08846050
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 11,10 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 3,51 € (32%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TAURIN 500 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17895685
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 3,66 € (26%)
- Grundpreis
- (128,63 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TAURIN 1000 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17895679
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 21,45 €
- Unser Preis*
- 15,69 €
- Sie sparen
- 5,76 € (27%)
- Grundpreis
- (118,86 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal transp.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Artikelnr.:
- 18891844
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,36 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Doppelherz system VITAMIN D3 2000 I.E VEGAN - 120 Tbl
• 50 μg rein pflanzliches Vitamin D3 pro Mini-Tablette
• Bei erhöhtem Bedarf und fehlender Eigenproduktion
• Vitamin D als Beitrag zum Erhalt normaler Knochen und Muskelfunktion und zur Unterstützung des Immunsystems
Doppelherz system VITAMIN D3 2000 I.E. VEGAN liefert 50 μg Vitamin D pro Mini-Tablette, was 2.000 I.E. Vitamin D3 (Internationale Einheiten) entspricht. Die Tabletten enthalten ausschließlich pflanzliches Vitamin D und sind damit ideal für alle, die auf tierische Produkte verzichten. Bei erhöhtem Bedarf oder unzureichender körpereigener Bildung unterstützt es eine optimale Vitamin-D-Versorgung und trägt so zu Gesundheit und Wohlbefinden bei. Vitamin D hilft, normale Knochen zu erhalten, unterstützt die normale Funktion der Muskeln und stärkt das Immunsystem.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BIOZYM F flüssig 500 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Spinnrad GmbH
- Artikelnr.:
- 02147233
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 8,76 €
- Sie sparen
- 2,19 € (20%)
- Grundpreis
- (17,52 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OMNI-Sorb Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 01951654
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1.596,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CALCIUM VERLA Vital Filmtabletten 200 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09704837
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 30,60 €
- Unser Preis*
- 24,48 €
- Sie sparen
- 6,12 € (20%)
- Grundpreis
- (136,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

