ESPUMISAN Gold Perlen gegen Blähungen 40 St Weichkapseln

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
05703864
Packungsgröße:
40 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
11,97 €
Unser Preis*
7,95 €
Sie sparen
4,02 € (34%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (5.0)
ESPUMISAN Gold Perlen gegen Blähungen Abbildung ähnlich
loading...

Weitere Packungsgrößen

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pfizer Pharma GmbH
Artikelnr.:
02702054
Einheit:
4X30 ml
AVP***
34,16 €
Unser Preis*
23,99 €
Sie sparen
10,17 € (30%)
Grundpreis
(199,92 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
13248486
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
19,99 €
Unser Preis*
14,99 €
Sie sparen
5,00 € (25%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
14244622
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
UVP**
11,49 €
Unser Preis*
8,05 €
Sie sparen
3,44 € (30%)
Grundpreis
(32,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
14244639
Einheit:
20X10 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
19,99 €
Unser Preis*
13,45 €
Sie sparen
6,54 € (33%)
Grundpreis
(67,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10327624
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
magensaftresistente Weichkapsel
AVP***
52,90 €
Unser Preis*
35,29 €
Sie sparen
17,61 € (33%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
10537853
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
18,49 €
Unser Preis*
12,89 €
Sie sparen
5,60 € (30%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10327618
Einheit:
42 St
Darreichungsform:
magensaftresistente Weichkapsel
AVP***
36,97 €
Unser Preis*
26,49 €
Sie sparen
10,48 € (28%)
Grundpreis
(0,63 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Pfizer Pharma GmbH
Artikelnr.:
00893334
Einheit:
30 ml
AVP***
8,95 €
Unser Preis*
6,49 €
Sie sparen
2,46 € (27%)
Grundpreis
(216,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
19105670
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
31,49 €
Unser Preis*
21,49 €
Sie sparen
10,00 € (32%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
02483617
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
14,86 €
Unser Preis*
9,79 €
Sie sparen
5,07 € (34%)
Grundpreis
(0,49 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...
Produktbeschreibung

Espumisan® Gold Perlen

Bei Blähungen und Völlegefühl

- hoch dosiert (140 mg Simeticon)
- eine Perle zu den Mahlzeiten genügt
- auch für Schwangere und Stillende geeignet
- geschmacksneutral
- zucker- und lactosefei
- keine Nebenwirkungen bisher bekannt

( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16507534
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
14,29 €
Unser Preis*
8,15 €
Sie sparen
6,14 € (43%)
Grundpreis
(407,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
11240397
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
34,90 €
Unser Preis*
23,44 €
Sie sparen
11,46 € (33%)
Grundpreis
(130,22 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
5
verw. bis*****:
12/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Artikelnr.:
02483617
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
14,86 €
Unser Preis*
9,79 €
Sie sparen
5,07 € (34%)
Grundpreis
(0,49 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...